15:12
Фестиваль здорового образа жизни!

7 апреля - Всемирный день здоровья!

На центральную площадь райцентра состоялось Открытие Фестиваля здорового образа жизни!
 Улыбки и отличное настроение были -повсюду. В майском указе Президента поставлена задача по повышению доли жителей страны, которые не имеют вредных привычек и следят за своим здоровьем.
На Фестивале здоровья радищевцам напомнили о важности выбора здорового образа жизни. Главный врач районной больницы Светлана Кустова посоветовала всем побольше двигаться, ведь движение - это и есть сама жизнь!
Старт Фестивалю дал Глава Администрации муниципального образования "Радищевский район" - А.В. Белотелов! Фестиваль Здорового образа жизни растянется на 20 дней: различные мероприятия - профилактические, физкультурные и образовательные - организуют в нашем «Радищевском районе» с 7 по 27 апреля!
 Затем традиционная зарядка - разминка перед акцией "10000 шагов к жизни". Жители районного центра (участники акции), которые весело и дружно шагали по улицам родного поселка, смогли не только повысить свой жизненный тонус, но и выиграть приз - по итогам лотереи.
Самым юным участником акции стал - Куркин Артем (3 года) и самым возрастным участником - Булатов Митхат (70 лет), участники пешей прогулки были награждены Почетными грамотами.
 Фестиваль подарил участникам массу положительных эмоций. А самое главное, что смог собрать вокруг себя несколько сотен граждан, стремящихся к здоровому образу жизни.

Просмотров: 234 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: