07:31
I зимний Фестиваль спортивных клубов "Школьные спортивные клубы на территории ГТО"

3 февраля состоялся I зимний Фестиваль спортивных клубов "Школьные спортивные клубы на территории ГТО".
На торжественном открытии спортивного фестиваля с приветственным словом к командам обратилась Заместитель Главы Администрации района - начальник отдела образования и дошкольного воспитания
Людмила Ивановна Пашина. Она пожелала всем удачи, отличных результатов и прекрасного настроения, а также вручила серебряный знак отличия ГТО 3 степени - Кутнаевой Полине ученице МБОУ "Октябрьская средняя школа".
В мероприятии приняло участие 70 человек из 7 школьных спортивных клубов:
"Атлант" МОУ "Дмитриевская ОШ им. Героя Советского Союза Д.П.Левина", "Буревестник" МОУ "Ореховская СШ", "БЭП" МБОУ "Октябрьская СШ", "Импульс" МОУ Калиновская СШ, "Прометей" МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева", "Радищевские орлы" -МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", "Спортландия" - МОУ "Верхнемазинская СШ им. Д.В. Давыдова" .
Организаторы, директор ДЮСШ -
О.Г. Лабутина и главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Е.Н. Хвесик,  рассказали участникам о фестивале и ознакомили всех с правилами соревнований.
Спортивная программа Фестиваля включала в себя 4 конкурса:
"Лыжные гонки. Спринт", "Спортивная эстафета", "Стенгазета", "Хоккей с мячом».
Во время перерыва для команд был организован горячий чай
По итогам Зимнего Фестиваля победители в личном и командном первенстве были награждены статуэтками, почетными грамотами и кубками.
Итоговые результаты следующие:

Лыжные гонки:
I место - ШСК "БЭП" МБОУ "Октябрьская СШ";
II место - ШСК "Спортландия" МОУ "Верхнемазинская СШ им. Д.В. Давыдова";
III место - ШСК "Радищевские орлы" МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина".


Среди личников:
I место - Волков Владимир (ШСК "Спортландия" МОУ "Верхнемазинская СШ им. Д.В. Давыдова");
I место - Демин Дмитрий (ШСК "Спортландия" МОУ "Верхнемазинская СШ им. Д.В. Давыдова");
III место - Букин Максим (ШСК "Прометей" МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева").


Спортивная эстафета:
I место - ШСК "Радищевские орлы" МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина";
II место -ШСК "БЭП" МБОУ "Октябрьская СШ";
III место - ШСК "Прометей" МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н.Радищева".


Стенгазета:
I место - ШСК "Импульс" Калиновская сш
II место - ШСК "Атлант" Дмитриевская ОШ
III место - ШСК "Прометей" Радищевская СШ №2


Хоккей с мячом:
I место - ШСК "Радищевские орлы" МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина"
II место - ШСК "БЭП" МБОУ "Октябрьская СШ"
III место - ШСК "Спортландия" МОУ "Верхнемазинская СШ им. Д.В. Давыдова"
   
   В I зимнем Фестивале спортивных клубов "Школьные спортивные клубы на территории ГТО" победителем и призёрами стали:

III место - занял школьный спортивный клуб "Спортландия" МОУ; "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова";
II место - занял школьный спортивный клуб "БЭП" МБОУ "Октябрьская средняя школа";
I место - занял школьный спортивный клуб "Радищевские орлы" МБОУ "Радищевская средняя школа №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина"
Дети и взрослые получили массу положительных эмоций! Всем желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 83 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: