09:25
Лёгкоатлетический кросс!

12 октября прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в р.п. Радищево на территории центрального парка.

В соревнованиях приняло участие 90 учащихся из  6 общеобразовательных учреждения: МБОУ "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", МБОУ "Октябрьская средняя школа", МОУ "Верхнемазинская средняя школа имени Д.В.Давыдова", МБОУ "Радищевская средняя школа №2 имени А.Н.Радищева", МОУ Калиновская средняя школа, МОУ "Ореховская средняя школа".
В личном первенстве участвовали учащиеся 5-6 классов.
Девочки (800 м.): 1 место - Бабакова Мария (МОУ Калиновская сш), 2 место - Гужанина Полина (Радищевская сш №1), 3 место - Агрикова Вероника (МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова").
Мальчики (1000м.): 1 место - Яшин Кирилл (МБОУ "Октябрьская СШ"), 2 место - Мамуткин Никита (МОУ Калиновская сш), 3 место - Курмакаев Ильнур (Радищевская сш №1).
Командное первенство младшая и старшая группы. К соревнованиям допускались
3 мальчика+3 девочки(зачёт 2+2).

9 класс и моложе(младшая группа):
Девочки (1000м.): 1 место - Кутнаева Полина (МБОУ "Октябрьская СШ"), 2 место - Магдеева Диана (МОУ Калиновская сш), 3 место - Федорина Евгения(МОУ "Ореховская СШ").
Мальчики (2000м.): 1 место - Ивашин Владислав (МБОУ "Октябрьская СШ"), 2 место - Багдасарян Саркис (МОУ "Ореховская СШ"), 3 место - Зюлькарняев Айрат (МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н.Радищева").
В результате
командное первенство младшей группы распределилось следующим образом:
1 место - заняла команда МОУ "Ореховская средняя школа", 2 место - команда МБОУ "Октябрьская средняя школа", 3 место - МБОУ "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина".

11 класс и моложе (старшая группа):
Девушки (2000м.): 1 место - Вислогузова Анастасия (МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова"), 2 место - Мельникова Ирина (МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н.Радищева"), 3 место - Могилина Анастасия (МОУ Калиновская сш).
Юноши (3000м.):1 место - Кокая Давид и Киркачев Данил (МБОУ "Октябрьская СШ"), 2 место - Гаврилин Алексей (Радищевская сш №1), 3 место - Сударкин Алексей (Радищевская сш №1).

Командное первенство: 1 место - заняла команда МБОУ "Октябрьская средняя школа", 2 место - МБОУ "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", 3 место - МБОУ "Радищевская средняя школа №2 имени А.Н.Радищева".
Погода выдалась солнечной, все ребята чувствовали себя хорошо, заряд бодрости получен!

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: