10:16
Муниципальный этап ГТЗО - зима 2014

Итоговый протокол соревнований по ГТЗО 20.03.2014г.

мальчики 12-13 лет.

 

Фамилия, имя

Школа

Подтяг. рез.

Очки

Плавание рез.

Очки

Лыжи рез.

Очки

Всего

Место

1.

Коновалов Данила

В-Мазинская

14

36

0.52

18

10.15

31

85

1

2.

Николаев Александр

Октябрьская

1

1

0.55

17

12.16

16

34

9

3.

Ерёмин Максим

РСШ №2

11

29

1.18

8

9.41

37

74

4

4.

Юшин Роман

РСШ №1

18

48

-

-

11.44

20

68

5

5.

Абрамов Максим

Ореховская

7

17

1.04

12

13.30

10

39

8

6.

Осокин константин

В-Мазинская

6

14

1.11

10

9.43

36

60

6

7.

Киркачёв  Данил

Октябрьская

14

36

1.01

14

10.22

30

80

2

8.

Толкачёв Никита

РСШ №2

1

1

0.52

18

10.32

28

47

7

9.

Хайров Рафис

РСШ №1

9

23

1.03

13

9.31

39

75

3

10.

Зайцев Илья

Ореховская

2

4

0.57

16

17.05

2

22

10

 

Итоговый протокол соревнований по ГТЗО 20.03.2014г.

девочки 12-13 лет.

 

Фамилия, имя

Школа

Отжим. рез.

Очки

Плавание рез.

Очки

Лыжи рез.

Очки

Всего

Место

1.

Бердова Наталья

В-Мазинская

30

50

1.45

9

6.56

12

71

3

2.

Кондратьева Анна

Октябрьская

22

38

0.55

37

8.48

3

78

2

3.

Гаро Алина

РСШ №2

3

5

1.35

13

8.46

3

21

9

4.

Растрыгина Алёна

РСШ №1

22

38

-

-

7.40

6

44

7

5.

Зинина Мария

В-Мазинская

20

34

-

-

7.52

5

39

8

6.

Бушуева Юлия

Октябрьская

26

45

1.04

30

7.25

7

82

1

7.

Мащенко Алёна

Ореховская

29

49

-

-

-

-

49

6

8.

Гаджиева Анжела

Ореховская

33

53

-

-

9.48

2

55

4

9.

Шафеева Диана

РСШ №2

24

41

-

-

7.09

9

50

5

 

 

 

Итоговый протокол соревнований по ГТЗО 20.03.2014г.

мальчики 14-15 лет.

 

Фамилия, имя

Школа

Подтяг. рез.

Очки

Плавание рез.

Очки

Лыжи рез.

Очки

Всего

Место

1.

Капустин Владислав

В-Мазинская

18

40

0.52

14

12.21

39

93

2

2.

Потапов Александр

Октябрьская

15

31

0.35

35

14.19

27

93

2

3.

Корсаков Никита

РСШ №2

3

6

0.52

14

21.54

2

22

7

4.

Спиридонов Дмитрий

РСШ №1

17

37

0.42

23

11.56

42

102

1

5.

Одинцов Константин

Ореховская

14

28

-

-

-

-

28

6

6.

Калачёв Кирилл

В-Мазинская

17

37

0.54

13

12.52

36

86

3

7.

Елисеев Александр

Октябрьская

12

24

0.42

23

16.04

17

64

4

8.

Тараторин Владимир

РСШ №2

3

6

1.05

7

18.59

5

18

8

9.

Аракелян Размик

РСШ №1

20

46

-

-

26.00

-

46

5

10.

Павлов Илья

Ореховская

3

6

1.16

5

24.17

-

11

9

 

 

Итоговый протокол соревнований по ГТЗО 20.03.2014г.

девочки 14-15 лет.

 

Фамилия, имя

Школа

Отжим. рез.

Очки

Плавание рез.

Очки

Лыжи рез.

Очки

Всего

Место

1.

Бердова Альбина

В-Мазинская

20

30

1.15

9

15.16

6

45

7

2.

Миронова Елизавета

Октябрьская

40

53

0.44

24

12.50

18

95

1

3.

Сазонова Алина

РСШ №2

28

44

1.21

7

11.58

23

74

4

4.

Бурмистрова Ирна

РСШ №1

46

55

1.22

7

12.51

18

80

3

5.

Богатенко Александра

Ореховская

21

32

1.20

7

19.06

2

41

8

6.

Маклакова Анастасия

В-Мазинская

40

53

1.01

14

11.53

24

91

2

7.

Романова Наталья

Октябрьская

29

45

0.50

19

17.18

3

67

5

8.

Белан Полина

РСШ №2

10

16

1.56

2

16.37

4

22

10

9.

Яфарова Алия

РСШ №1

20

30

1.03

13

15.48

5

48

6

10.

Бутакова Марина

Ореховская

19

28

-

-

20.17

0

28

9

 

 

 

Итоговый протокол соревнований по ГТЗО 20.03.2014г.

мальчики 16-17 лет.

 

Фамилия, имя

Школа

Подтяг. рез.

Очки

Плавание рез.

Очки

Лыжи рез.

Очки

Всего

Место

1.

Волков Андрей

В-Мазинская

20

36

0.38

24

11.18

47

107

1

2.

Ионов Юрий

Октябрьская

15

26

0.35

29

14.14

28

83

2

3.

Дюкарев Сергей

РСШ №2

22

40

0.43

17

15.35

20

77

3

4.

Гусев Павел

РСШ №1

17

30

0.44

16

15.36

20

66

5

5.

Андреев Евгений

Октябрьская

23

42

0.43

17

17.53

8

67

4

6.

Бодриков Дмитрий

РСШ №2

16

28

0.42

18

17.31

9

55

6

7.

Иевлев Дмитрий

РСШ №1

19

34

0.36

27

15.11

22

83

2

8.

Бочкарёв Алексей

Ореховская

2

2

0.45

15

24.56

0

17

8

9.

Калеткин Николай

Ореховская

10

16

-

-

19.55

4

20

7

 

 

 

Итоговый протокол соревнований по ГТЗО 20.03.2014г.

девочки 16-17 лет.

 

Фамилия, имя

Школа

Отжим. рез.

Очки

Плавание рез.

Очки

Лыжи рез.

Очки

Всего

Место

1.

Юдахина Дарья

Октябрьская

25

37

0.43

23

15.00

7

67

1

2.

Алтынбаева Лилия

РСШ №2

10

14

-

-

19.21

1

15

6

3.

Быцина Анастасия

РСШ №1

17

22

-

-

15.33

6

28

3

4.

Сидорова Юлия

Октябрьская

15

19

0.51

16

16.39

4

39

2

5.

Шувалова Юлия

РСШ №1

20

16

-

-

17.04

4

20

4

6.

Константинова Екатерина

Октябрьская

20

16

1.12

7

17.24

3

19

5

 

 

 

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

муниципального этапа зимнего цикла многоборья ГТЗО  20.03.2014г.

 

 

возрастная группа 12-13 лет + 14-15 лет  

 

I место – МОУ Октябрьская сош - 593 очка

II место – МОУ Верхнемазинская сош - 570 очков

III место – МБОУ Радищевская сош№1 – 463 очка

4 место – МОУ Радищевская сош №2 – 328 очков

5 место – МОУ Ореховская сош - 273 очка

 

 возрастная группа 16-17 лет    

 

I – МОУ Октябрьская сош  – 256 очков

 

II – МБОУ Радищевская сош №1 – 197 очков

 

III – МОУ Радищевская сош №2 – 147 очков

 

 

 

 

Директор ДЮСШ                                                                                                                                                      О.Г.Лабутина

 

Просмотров: 245 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: