07:17
Открытые районные соревнования, посвящённые памяти Пешехонова В.А.

24 ноября 2018 года на базе МБОУ "Октябрьская СШ" в п.Октябрьский проходили открытые районные соревнования, посвящённые памяти Пешехонова В.А.
Заместитель Главы Администрации Людмила Ивановна Пашина поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником Днём матери и дала старт к началу соревнований.
Директор МУ ДО ДЮСШ Лабутина О.Г. познакомила всех присутствующих с биографией Пешехонова В.А..
С ответным словом выступила дочь Валентина Алексанровича Блинкова С.В.
Всего в соревнованиях приняло участие 100 человек.

Победителями и призёрами среди школьников стали:
Девочки 2010г. и моложе: 1 место - Федорина Юлия, 2 место - Черненко Полина, 3 место - Монахова Дарья.
Мальчики 2010г. и моложе: 1 место - Пешехонов Арсений, 2 место - Субханкулов Руслан, 3 место - Березенцев Илья.
Девочки 2007 - 2009г.р.: 1 место - Антонова Анна, 2 место - Филиппова Анастасия, 3 место - Смирнова Екатерина.
Мальчики 2007-2009г.р.: 1 место - Брагин Егор, 2 место - Нанаян Арсен, 3 место - Сергеев Сергей.
Девушки 2004-2006г.р.: 1 место - Лушина Алиса, 2 место - Костина Евгения, 3 место - Могилевская Арина.
Юноши 2004-2006г.р.: 1 место - Ломанов Вадим, 2 место - Мащенко Максим, 3 место - Лабутин Дмитрий.
Девушки 2001-2003 г.р.: 1 место - Парфёнова Анна, 2 место - Кулётина Алина, 3 место - Нуряева Алсу.
Юноши 2001-2003 г.р.: 1 место - Шмелёв Александр, 2 место - Киркачёв Данил, 3 место - Толкачёв Никита.

Победители и призёры среди взрослого населения:
Женщины  2000 -1989 г.р.: 1 место - Сидорова Юлия, 2 место - Черненко Елена.
Женщины 1988 - 1979 г.р.: 1 место - Толкачёва Наталья.
Мужчины 1988 - 1979 г.р. : 1 место - Куманяев Олег, 2 место - Черненко Алексей, 3 место - Яшин Александр.
Мужчины 1978 - 1969 г.р. : 1 место - Бухаров Юрий, 2 место - Ломанов Михаил.
Женщины 1968 - 1959 г.р.: 1 место - Жук Оксана.


Победитель и призёры в комбинированной эстафете:
1 место - МБОУ "Октябрьская СШ", 2 место - МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", 3 место - МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева".


Победитель и призёры в командном первенстве:
1 место - МБОУ "Октябрьская СШ", 2 место - МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", 3 место - МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева".


Победители и призёры в семейных заплывах:
Семьи с девочкой 6-9 лет: 1 место - Федорины, 2 место - Черненко.
Семьи с мальчиком 6-9 лет: 1 место - Субханкуловы, 2 место - Толкачёвы, 3 место - Березенцевы.
Семьи с мальчиком 10-14 лет: 1 место - Амировы.

 

Все победители  и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками Министерства Физической культуры и спорта Ульяновской области.

     

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: