09:31
Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам

 

Итоги первенства МОУ ДОД Детско-юношеской спортивной школы  по лыжным гонкам среди школьников района

 

   21 февраля 2013г. состоялось первенство ДЮСШ по лыжным  гонкам  задачей которого были:

- популяризация лыжного спорта;

- выявление сильнейших спортсменов  района;

- вовлечение юношей и девушек к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

   Соревнования проходили на базе СОК «Феникс».  В соревнованиях приняли участие 100 учащихся из 9 школ района; МОУ Радищевской сош №1, МОУ Радищевской сош №2, МОУ Октябрьской сош, МОУ Ореховской сош, МОУ Верхнемазинская сош им. Д.В. Давыдова, МОУ Калиновская сош, МОУ Дмитриевской сош, МОУ Кубринской оош, МОУ Вязовская оош.

   Соревнования проходили по двум возрастным группам.  Во время соревнований ребята показали хорошую физическую подготовку и после упорной борьбы места распределились следующим образом:

   В младшей возрастной группе у  мальчиков Волков Андрей (МОУ Верхнемазинская СОШ) – 1 место, Калачёв Кирилл (МОУ Верхнемазинская СОШ ) – 2 место, Капустин Владислав (МОУ Верхнемазинская СОШ ) – 3 место

     Среди девочек Абрамова Елизавета (МОУ Верхнемазинская СОШ) – 1 место, Миронова Елизавета (МОУ Октябрьская СОШ) -  2 место, Федотова Галина (МОУ Верхнемазинская СОШ) – 3 место.

   В старшей возрастной группе у мальчиков Кутнаёв Михаил (МОУ Верхнемазинская СОШ ) – 1 место, Алексеев Владислав (МОУ Верхнемазинская СОШ ) – 2 место, Нанаян Арутюн (МОУ Октябрьская СОШ) – 3 место.

     Среди девушек Яшина Екатерина (МОУ Верхнемазинская СОШ) – 1 место, Синякова Алина (МБОУ Радищевская СОШ №1 ) – 2 место, Балиенкова Дарья (МОУ Верхнемазинская СОШ) – 3 место, Раджабова Анжела (МОУ Калиновская СОШ) – 3 место.

     В общекомандном зачёте в младшей возрастной группе Команда МОУ Верхнемазинская СОШ (общее время – 37.15) – 1 место, команда МОУ Октябрьская СОШ (общее время – 44.23) – 2 место, команда МОУ Дмитриевская СОШ  (общее время – 46.10) – 3 место.

    В старшей возрастной группе команда МОУ Верхнемазинская  СОШ  (общее время – 1.07.02) – 1 место, команда МОУ Октябрьская СОШ  (общее время – 1.17.00) – 2 место, команда МБОУ Радищевская СОШ №1 (общее время -1.20.34) – 3 место.

    Победители и призёры соревнований в личном первенстве награждены медалями, а победители в командном зачёте награждены кубками.

   Администрация МОУ ДОД ДЮСШ благодарит за помощь в проведение соревнований  Хоменко А.В., директора МОУ Октябрьской СОШ, и директора СОК «Феникс» Родионова С.В.

 

Ст. тренер МОУ ДОД ДЮСШ

Е.В. Захаров

 

Просмотров: 249 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: