16:07
Районные соревнования по хоккею с мячом!

19 января состоялись районные соревнования по хоккею с мячом на валенках, посвященные Дню рождения Ульяновской области. Мероприятие проходило на центральной площади р.п. Радищево.

В игре приняли участие 4 команды образовательных организаций. Перед началом была проведена жеребьевка команд и на построении озвучена последовательность игр. А также вручены первые сертификаты о занесении на Доску Почёта ребятам, которые непосредственно принимали участие в данных соревнованиях. Фотографии лучших спортсменов за 2022 год в количестве 29 человек, до 25 января будут размещены на Доске Почёта, расположенной в здании нашей спортивной школы!

В хоккее проходила упорная борьба за обладание кубком победителя! Все команды играли достойно, поддерживая друг друга. Итог - победила команда МБОУ "Октябрьская СШ". Второе место заняла команда МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева". И на третью ступеньку пьедестала поднялась команда МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина".

Команда - победитель награждена кубком, грамотой и медалями! Призёрам вручены грамоты и медали. Все участники соревнований - получили свои сладкие призы. Поздравляем ребят с заслуженными наградами.

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0