07:48
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Ульяновске начал работу информационный портал – Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области.
Здесь содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.
Навигатор обеспечит возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образования всем категориям ульяновских ребят независимо от их места жительства и благосостояния семьи.
Это единая база кружков, секций, объединений по технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.
Здесь каждый ребёнок можно найти свое увлечение, стать великим учёным или изобретателем, туристом или вокалистом, а может быть олимпийским чемпионом.
Портал создан на технологиях Inlearno, в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», и на нём представлена информация о программах дополнительного образования, реализуемых в регионе.
Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящее для себя занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность. Также предусмотрена возможность учесть ограничения по здоровью ребенка.
Это позволит найти интересующие дополнительные образовательные программы любого уровня (развивающего или продвинутого) и подать предварительную заявку.
Регистрируйтесь на Навигаторе! Уже открыта ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ в объединения! HTTP://
DOPOBR73.RU/.


В МО Радищевский район" вся информация может быть получена в Муниципальном опорном центре ("Центр детского творчества") по тел. 21-3-37

Просмотров: 193 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: