12:08
Закрытие летнего спортивно-оздоровительного лагеря "ТЕМП"

27 июля состоялось закрытие летнего спортивно-оздоровительного лагеря "ТЕМП" при Муниципальном учреждении дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа". Были приглашены родители, гости.☝Лагерь работает в спортивно-оздоровительном направлении, поэтому тренер Гусев Александр Григорьевич поприветствовал всех присутствующих в зале и рассказал о дзюдо. По традиции ребята показали правильный выход на татами, приветствие и броски.

Далее в честь празднования Дня отца, с ребятами и их папами, были проведены спортивные эстафеты. Команда сыновей показали пример команде папам, но в итоге родители выиграли хитростью. В завершении праздника, начальник лагеря Дурова В.А. поблагодарила родителей и гостей, за присутствие на закрытии 3 смены.

Детям были вручены грамоты за активное участие в жизни лагеря и памятные фотографии. Гусеву А.Г. вручена благодарность за работу в лагере.
 Ежегодно летний спортивно - оздоровительный лагерь дневного пребывания пользуется большим успехом. В этом году в нём отдохнули 15 учащиеся в возрасте от 6 до 16 лет.

☝ Родители очень рады такому лагерю, это возможность детям чем-то себя занять и направить их на формирование мотивации к здоровому образу жизни, как говорится "в здоровом теле - здоровый дух"!

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: