Руководство

 

Директор школы -              Лабутина Ольга Геннадьевна

Полное название:     Муниципальное учреждение дополнительного образования               "Детско-юношеская спортивная школа"
Сокращенное название:    МУ ДО "ДЮСШ"

 

Юридический адрес:   433910, Ульяновская область, Радищевский район, р.п. Радищево,  пл.50 лет ВЛКСМ, д.14
Тел\факс:                     8(84239) 21-2-78

e-mail:               sport_soh@mail.ru

Адрес сайта:     http://sportsoh.ucoz.ru

Заместителей нет

 

 

Педагогический состав:

Список педагогических работников

 

Квалификация, стаж работы и квалификационная категория

педагогических работников

Муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

на 2020-2021 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

квалификация

Педагогический стаж (по специальности)

Общий стаж

Квалификационная категория

1

Лабутина Ольга Геннадьевна

директор

учитель физической культуры

28

28

соответствие занимаемой должности

2

Гусев Александр Григорьевич

Тренер-преподаватель

учитель физического воспитания средней школы

41

44

первая категория

3

Ловыгин Михаил Александрович

Тренер-преподаватель

учитель, преподаватель физического воспитания

44

45

высшая категория

4

Коновалова Виктория Александровна

инструктор-методист

тренер-преподаватель

3

3

 

5

Левин Владимир Николаевич

Тренер-преподаватель

преподаватель физической культуры

21

21

 

6

Захаров Евгений Викторович

Тренер-преподаватель(по совместительству)

педагог по физической культуре и спорту

23

23

первая категория

7

Бухаров Юрий Анатольевич

Тренер-преподаватель(по совместительству

учитель физической культуры

27

27

первая категория

8

Камин Юрий Николаевич

Тренер-преподаватель(по совместительству

учитель физической культуры

28

28

высшая категория

9

Пешехонова Ирина Ивановна

Тренер-преподаватель(по совместительству

педагог по физической культуре и спорту

18

18

высшая категория

10

Жук Оксана Анатольевна

Тренер-преподаватель(по совместительству

учитель физической культуры

31

31

первая категория

11

Яшин Андрей Алексеевич

Тренер-преподаватель(по совместительству

педагог по физической культуре, учитель ОБЖ

14

14

высшая категория

12

Терещенков Сергей Александрович

Тренер-преподаватель(по совместительству

учитель физической культуры

5

21

первая категория

13

Амирова Елена Николаевна

Тренер-преподаватель(по совместительству

педагог по физической культуре, учитель ОБЖ

9

9

 

14

Хвесик Евгений Николаевич

Тренер-преподаватель(по совместительству

тренер-преподаватель

1 год 5 месяцев

13

 

15

Филянина Елена Владимировна

Тренер-преподаватель(по совместительству

тренер-преподаватель

-

17