4 января прошла товарищеская встреча по хоккею с мячом на приз "Весёлого снеговика 2022». Сборная старшеклассников Радищевских школ именуемая "Молодежь" встретилась с любителями хоккея старшей возрастной группы, далее команда "Ветеран". В итоге в упорном часовом противостоянии, победили более опытные игроки, но все без исключения получили новогодние призы от "Весёлого Снеговика".

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)

3 января соревновательный сезон 2022 года открыли сборные команды мальчиков Радищевской СШ №1 и МБОУ "Радищевской СШ №2 имени А.Н.Радищева". Ребята боролись за победу в хоккее на валенках. Захватывающая игра "настоящих мужчин" порадовала болельщиков. В итоге победила сплочённая команда Радищевской СШ №1.Участники соревнований получили сладкие призы и поздравления с Новым годом от Деда Мороза!

Просмотров: 81 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)

«Утверждаю»

Директор

________О.Г.Лабутина

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 96 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Последние дни уходящего 2021 года радуют любителей спорта.
27 декабря в спортивном зале МБОУ "Октябрьская СШ" юноши общеобразовательных организаций боролись за 1 место в соревнованиях по "КЭС-БАСКЕТУ". В играх не было равных спортсменам из МБОУ "Октябрьская СШ", заняв 1 место, они примут участие в соревнованиях дивизиона- в январе 2022 года.На вторую ступеньку пьедестала поднялась команда МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н.Радищева". Почётное 3 место заняли юноши Радищевской СШ №1. Во время игр ребята показали захватывающие атаки , красивые проходы под кольцо, великолепные блог-шоты и точные попадания из-за "дуги" .
Поздравляем победителей и призёров соревнований с достойным выступлением!!!!!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 100 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Предновогодние дни насыщены соревнованиями в г.Сызрани. 25 декабря наши юные дзюдоисты приняли участие в открытом первенстве г.о.Сызрань по дзюдо и здесь в призёрах появляются новые имена. Мы поздравляем с победой Зызина Кирилла и Титова Всеволода
Ибраев Султан и Шемяков Станислав поднялись на вторую ступеньку пьедестала.Поздравляем спортсменов с победой!!!!!

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

В субботу 25 декабря в г. Сызрань состоялся Турнир «Школа юного спортсмена в рамках проекта «Бокс за здоровое поколение» реализуемого при поддержки Фонда президентских грантов. В соревнованиях приняли участие не только боксёры "со стажем", но и новички.Результат тренировок на лицо , воспитанники Левина В.Н., порадовали нас своими результатами.

13 ноября в г.Казань проходил XII традиционный турнир по дзюдо "ВЕТЕРАНЫ ДЗЮДО-ДЕТЯМ". Воспитанники Гусева Александра Григорьевича Ибрев Султан и Мельников Данил в составе сборной команды Ульяновской области приняли участие в турнире. Ребята показали лучшие свои борцовские навыки. Мельникова Данила поздравляем с почётным 3 местом.

Желаем ребятам плодотворных тренировок и новых побед!!!!!

Просмотров: 96 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)

Введённые ограничительные меры по проведению массовых мероприятий не мешают нашим юным спортсменам участвовать и побеждать в соревнованиях. С 05.10 по 12.10.2021 года учащиеся общеобразовательных учреждений приняли активное участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике. Ребята были разделены на 3 возрастные категории:5-6 классы, 9 классы и моложе и 11 классы и моложе. Осенняя погода позволила участникам соревнований показать свои лучшие результаты. Детско-юношеской спортивной школой подведены итоги состязаний как в личном первенстве, так и в командном.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

9 октября 2021 года в г.Челябинске в составе команды сборной Ульяновской области дзюдоисты нашего района Мельников Данил, Ибраев Султан, Кулагин Александр приняли участие в Открытом турнире, посвящённом памяти Мастера Спорта по дзюдо и самбо , тренера Высшей Категории Солдаткина В.А. В турнире определялись победители и призёры командного первенства. Дзюдоисты Ульяновской области заняли почётное 3 место из 18 команд России.Мы поздравляем наших ребят с достойным выступлением. Желаем дальнейших побед!!!!!

Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)

С 20 по 25 сентября 2021 года в общеобразовательных организациях прошли районные соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся 1-4 классов. В программу соревнований входили 6 видов состязаний: