13:36
Межрегиональный турнир по боксу.

С 9 по 11 сентября Управлением физической культуры и спорта Администрации городского округа Сызрань был проведён III Межрегиональный турнир по боксу на призы А.В. Козина и Д.А. Милина в рамках Областного фестиваля "Здоровья и спорта". В турнире приняли участие не только ребята с Самарской и Ульяновской областей, но и с Челябинской области.

От МУ ДО "ДЮСШ" в соревнованиях приняли участие 3 юных спортсмена. Шахмуратов Рафис и Туаев Глеб завоевали 2 места, они прошли в полуфиналы в своих весовых категориях, но подняться на высшую ступень пьедестала немного не хватило сил. А Исмаилов Нурлан, который уже не первый год занимается с нашим тренером Левиным Владимиром Николаевичем победил всех своих соперников и занял 1 место!

Поздравляем ребят с заслуженными местами! Поздравляем родителей с успехами их детей! Спасибо тренеру за отличную подготовку ребят! Желаем всем удачи в дальнейших соревнованиях!

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0