13:27
Районные соревнования по легкой атлетике среди 5-11 классов!

27 сентября в р.п. Радищево прошли соревнования по лёгкой атлетике среди 5-11 классов.
В данном мероприятии приняло участие 5 образовательных учреждения, всего около 100 человек.
5-6 классы соревновались в личном первенстве, в командном первенстве участвовали 9 классы и моложе и 11 классы и моложе.
Программа соревнований состояла из: прыжков в длину с разбега, метания мяча(младшие), метание гранаты (старшие), бег 60 м. (младшие), бег 100 м. (старшие).
Отдельным видом соревнований является эстафета 4 по100м.

Итоги соревнований:
Среди 5-6 классов:
Мальчики: 1 место - Самохвалов Егор (МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева") и Мамуткин Никита (МОУ Калиновская сш), 2 место - Лашкин Евгений (МОУ Калиновская сш), 3 место - Шарушинин Артём (МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева") и Бондарь Денис (МОУ "Ореховская СШ")
Девочки: 1 место - Новикова Екатерина (МОУ "Ореховская СШ"), 2 место - Бабакова Мария (МОУ Калиновская сш), 3 место - Злобина Ксения (МОУ "Верхнемазинская СШ им. Д.В.Давыдова").
Среди 9 классов и моложе:
Юноши: 1 место - Бухаров Максим (МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева"), 2 место - Ломанов Вадим (МБОУ "Октябрьская СШ"), 3 место - Дудрин Алексей (МБОУ "Октябрьская СШ").
Девушки: 1 место - Кутнаева Полина (МБОУ "Октябрьская СШ"), 2 место - Гужанина Полина (МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина"), 3 место - Мажаева Алина (МБОУ "Октябрьская СШ").
Эстафета:
1 место - МБОУ "Октябрьская СШ", 2 место - МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", 3 место - МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева".
Командное первенство: 1 место - МБОУ "Октябрьская СШ", 2 место - МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", 3 место - МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева".
Среди 11 классов и моложе:
Юноши: 1 место - Гаврилин Алексей (МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина"), 2 место - Иванов Вадим (МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева"), 3 место - Мышенцев Данила (МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина").
Девушки: 1 место - Коннова Екатерина (МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина"), 2 место - Крюкова Алина (МБОУ "Октябрьская СШ"), 3 место - Артамонова Мария (МОУ Калиновская сш).
Эстафета:
1 место - МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", 2 место - МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева", 3 место - МБОУ "Октябрьская СШ".
Командное первенство:
1 место - МБОУ "Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", 2 место - МБОУ "Октябрьская СШ", 3 место - МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева".
Поздравляем всех победителей и призёров!

   

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: