07:17
Районные соревнования по лыжным гонкам
16 февраля на базе МОУ "Верхнемазинская средняя школа имени Д.В.Давыдова" прошли районные соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 50 учащихся из 4-х образовательных учреждения: МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова", МОУ "Ореховская средняя школа", МОУ Калиновская средняя школа, МБОУ "Октябрьская средняя школа".
 Погода выдалась отличная, морозная и солнечная, поэтому после гонок участников приглашали выпить горячего чаю с блинами!

 Итоги соревнований:
☝ Личное первенство 5-6 классы:
 Девочки: 1 место - Отлячкина Ангелина (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")
2 место - Леонтьева Ирина (МОУ "Ореховская средняя школа")
3 место - Шокурова Юлия (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")

Мальчики: 1 место - Осокин Александр (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")
2 место - Пегов Данил (МОУ "Ореховская средняя школа")
3 место - Ломанов Вадим (МБОУ "Октябрьская средняя школа")

 9-е классы и моложе:
Девушки: 1 место - Кабаева Полина (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")
2 место - Артюхина Анастасия (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")
3 место - Маклакова Елизавета (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")

Юноши: 1 место - Коновалов Данила (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")
2 место - Яшин Виталий (МБОУ "Октябрьская средняя школа")
3 место - Маклаков Денис (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")

 Общекомандное место среди 9-х классов и моложе:
1 место- МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова"
2 место - МБОУ "Октябрьская средняя школа"
3 место - МОУ "Ореховская средняя школа"

11-е классы и моложе:
Девушки: 1 место - Буйлина Марина (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")
2 место - Полякова Елена (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")
3 место - Вислогузова Анастасия (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")

 Юноши: 1 место - Демин Дмитрий (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова")
2 место - Шмелёв Александр (МБОУ "Октябрьская средняя школа")
3 место - Кузьменко Никита (МБОУ "Октябрьская средняя школа")

 Общекомандное место среди 11-х классов и моложе:
1 место- МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова"
2 место - МБОУ "Октябрьская средняя школа"
 В рамках районных соревнований прошла эстафета на кубок Д.В. Давыдова.
Кубок завоевала команда МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова"
2 место заняла команда МБОУ "Октябрьская средняя школа"
3 место - МОУ "Ореховская средняя школа"
4 место - МОУ Калиновская средняя школа
 Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: