08:58
Районные соревнования по волейболу!

Сегодня в спортивных залах МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н.Радищева" и МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина" прошли районные соревнования по волейболу.

В соревнованиях приняли участие команды 11 классов и моложе из 5 образовательных организаций: 5 команд - юношей и 4 команды - девушек. Игры были неимоверно интересными, как у девушек так и у юношей. Смотрелись на одном дыхании, болельщики кричали и поддерживали свои команды. Правила игры до 2-х побед, но в этот раз ребята удивили. Сначала проигрывали партию, а затем выигрывали, поэтому результат часто был неизвестен, кто же всё таки выиграет. Главное в этом деле не сдаваться и удача будет сопутствовать вам!

 
В итоге места распределились следующим образом: 1 место у команды Радищевской СШ №1, 2 место - заняла команда МОУ "Ореховская СШ", 3 место - МОУ Калиновская сш. Среди юношей первой стала команда МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева", 2 место - МОУ "Ореховская СШ", 3 место - заняла команда МБОУ "Октябрьская СШ".
 
Поздравляем и спасибо за хороший - игровой день!

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: