09:16
Соревнования по легкой атлетике среди 1-4 классов!

☀Вот прошло лето и начался новый учебный год, а это значит начала свою работу "Детско-юношеская спортивная школа".

✅Вчера, 22 сентября состоялись первые соревнования по легкой атлетике, в которых участвовали самые маленькие учащиеся школ района, 1-4 классы. В данном мероприятие приняли участие 6 школ: МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина", МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева", МБОУ "Октябрьская СШ", МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова", МОУ Калиновская сш и МОУ "Адоевщинская НШ". Всего 47 человек.

‍♂Соревнования проходили на спортивной площадке Радищевской сш №1. Все ребята района и учителя физической культуры восхищались новой универсальной спортивной площадкой. А ещё очень порадовала погода! Светило солнышко и было достаточно тепло, чтобы дети сняли свои куртки. Ребята соревновались в 5-ти видах: бег 30м., прыжок в длину с места, метание мяча, отжимание, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Результаты соревнований: в личном первенстве у девочек 1 место заняла - Уланова Софья (МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева"), 2 место - Черняева Елена, 3 место - Лабутина Вероника (ученицы МБОУ "Октябрьская СШ").
В личном первенстве у мальчиков 1 место занял - Ломанов Михаил (МБОУ "Октябрьская СШ"), 2 место - Черненкин Иван (МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова"), 3 место - Бадаев Ильсур (МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина" ).

❗Командное первенство подсчитывалось суммой очков, в зачёт шли результаты 3 девочек и 3 мальчиков. 1 место заняла команда МБОУ "Октябрьская СШ", 2 место - у команды МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева" и 3 место - заняла команда МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина". Поздравляем!
Также традиционно среди команд проводится встречная эстафета, в которой участвуют 2 девочки и 2 мальчика. Самой быстрой оказалась команда МБОУ "Октябрьская СШ", со вторым результатом стала команда МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина" и третье место у команды МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова"!
Поздравляем всех победителей и призёров! До скорой встречи на следующих соревнованиях!

Просмотров: 67 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0