08:58
Соревнования по плаванию

 16 декабря в ФСК "Лидер " г. Сызрань прошли соревнования по плаванию посвящённые Защитникам Донбасса.  Соревнования несли благотворительный характер, поэтому на стартовые взносы были закуплены термобелье, перчатки, шапки и консервы для ребят участвующих в спецоперации. 

В данном мероприятии приняли участие наши воспитанники. К сожалению не все, но многие стали победителями и призёрами соревнований.  
Ломанов Михаил 2 место (50 м.,кроль), Брагин Егор 2 место (50 м.,кроль), Киркачёв Артём 3 место (50 м.,кроль), Черненко Артём 3 место (50 м.,кроль), Ахтямова Диана 2 место (50 м.,кроль), Ахтямова Амина 2 место (50 м.,кроль), Федорина Юлия 1 место (50 м.,кроль) и 1 место (комплекс), Черненко Полина 2 место (50 м., кроль на спине), Березенцев Илья 3 место (50 м., брасс). Приняли участие Толкачев Павел, Глухов Данил, Хуртин Артём, Катикян Гор, Хаметов Амир.
  
Поздравляем ребят с заслуженными наградами, которые, несомненно, стали подтверждением их упорства и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к большему! Спасибо тренеру и родителям за достойный вклад в спортивную подготовку и воспитание таких замечательных ребят.

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: