15:38
Соревнования по волейболу среди педагогических коллективов

Сегодня на базе МОУ "Ореховская СШ" прошли соревнования по волейболу среди педагогических коллективов школ района на переходящий кубок Д.В. Давыдова, в рамках проведения Года педагога и наставника в МО «Радищевский район».


Соревнования проходят третий год подряд, в прошлом году победителем стал коллектив Ореховской школы, поэтому в этот раз встреча прошла на базе их школы. Гостеприимные, добрые и внимательные, только так можно охарактеризовать работников школы.
Волейбол - командный вид спорта. В этот раз 4 команды боролись за переходящий кубок.  Игры проходили по круговой системе и были интересными, с юмором. Педагоги старались не допускать ошибок, применяя точные подачи и обманные манёвры. Все участники отмечали, что не только отвлеклись от работы, но и получили заряд бодрости. 

Победитель - МОУ "Ореховская СШ". Отметим, что кубок победителя остается в данной школе уже третий раз!

 Вторыми стыли МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева" и третье место у МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина". 

Командам были вручены грамоты, а победителям - кубок. За активное участие была награждена команда МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова".

Помощником в судействе на соревнованиях выступила МУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа".

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: