12:15
Состоялись первые районные соревнования в новом 2023-2024 учебном году!

28 сентября на базе спортивной площадки Радищевской сш №1 прошли районные соревнования по легкой атлетике среди 1-4-х классов.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. Ребята соревновались в 5 видах и по сумме баллов выялены личное и командное первенства.

Среди девочек 1 место заняла Дышина Валерия (МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н.Радищева»), 2 место Хачатрян Карина (МБОУ «Октябрьская СШ»), 3 место Коннова Екатерина (Радищевская сш №1). Среди мальчиков первым стал Горбатов Владимир (МБОУ «Октябрьская СШ»), 2 место занял Плешаков Илья (Радищевская сш №1) и 3 место занял Панёвкин Илья (МОУ "Дмитриевская ОШ им. Д.П.Левина).

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н.Радищева», 2 место МБОУ «Октябрьская СШ», 3 место МБОУ «Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина».

Отдельным видом соревнований стала эстафета, в ней приняли участие все команды по 4 человека (2м.+2д.). Учащиеся МБОУ «Октябрьская СШ» стали самыми быстрыми, команда МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н.Радищева» стала второй и третье место у команды МБОУ «Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» опередив МОУ «Ореховская СШ» на незначительные десятые секунды.

Поздравляем ребят с маленькими, но значимыми победами!

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0