15:15
Выявлены лучшие баскетболисты района!

Сегодня прошёл муниципальный этап Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" сезона 2023-2024гг., соревнования проводятся среди 11 классов и моложе.

В соревнованиях приняло участие всего 8 команд: 4 команды девушек и 4 команды юношей. В нашем районе юноши играли на базе МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева", девушки на базе МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина". Ребята показали увлекательную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей.

Полноправными победителями соревнований стали команды учащихся МБОУ "Октябрьская СШ", как среди девушек, так и среди юношей. Серебро забрали учащиеся Радищевской СШ №1. Бронзу у девушек получила команда МОУ «Ореховская СШ», а у юношей третьей стала команда МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева".
Лучшими игроками Чемпионата стали Гужанина Полина и Тасенко Александр.

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками Школьной баскетбольной лиги!

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0